Новинка

Сумка женская из натуральной кожи от производителя модель 203
Материал: Натуральная кожа.
Производитель: Украина
Отшив 5-7 дней
Цвет кожи может быть другой, под ваш заказ.
Гарантія якості 100%

Полный ассортимент товара ЖЕНСКИЕ КОЖАНЫЕ СУМКИ можно посмотреть на нашем сайте https://alexshoes.com.ua/ua/g24454090-zhenskie-kozhanye-sumki?sort=-date_created
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diamond |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴



