Новинка

Сумка женская из натуральной кожи от производителя модель 1936
2 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1936
+380 (50) 925-85-79
- +380 (97) 972-80-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка женская из натуральной кожи от производителя модель 1936
Материал: Натуральная кожа.
Производитель: Украина
Отшив 5-7 дней
Цвет кожи может быть другой, под ваш заказ.
Гарантія якості 100%

Полный ассортимент товара ЖЕНСКИЕ КОЖАНЫЕ CУМКИ можно посмотреть на нашем сайте https://alexshoes.com.ua/ua/g24454090-zhenskie-kozhanye-sumki?sort=-date_created
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diamond |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴
