Новинка

Сумка женская из натуральной кожи от производителя модель 2021
1 850 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2021
+380 (50) 925-85-79
- +380 (97) 972-80-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская из натуральной кожи от производителя модель 2021
Материал: Натуральная кожа.
Производитель: Украина
Отшив 5-7 дней
Цвет кожи может быть другой, под ваш заказ.
Гарантія якості 100%

Полный ассортимент товара ЖЕНСКИЕ КОЖАНЫЕ СУМКИ можно посмотреть на нашем сайте https://alexshoes.com.ua/ua/g24454090-zhenskie-kozhanye-sumki?sort=-date_created
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diamond |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴



